
Stalgast Стол со сливом 2-ком. (L) с полкой 1400x700x850 мм нержавеющая сталь
46 031 ₴
- В наличии
- Код: 117070956
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом 2-камерный (L) с полкой 1400x700x850 мм от производителя Stalgast. Конструкция изготовлена из нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и устойчивость к коррозии. Столешница имеет штампованную поверхность для лучшей функциональности. Стол предназначен для профессионального использования в пищевой промышленности, кухнях ресторанов и отелей. Основные параметры: ширина 140 см, глубина 70 см, высота 85 см. Предусмотрена возможность самостоятельной сборки (разборная конструкция). Модель 983177140. Товар новый, от авторизованного представителя производителя, гарантирует высочайшее качество и надежность в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество камер | 2 |
| Мoдель | 983177140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Да |
| Самостоятельная сборка | Да |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Штампованная |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 46 031 ₴



