
Стол со сливом Stalgast 2-коморный с раздвижными дверями 1000х600х850 мм
41 766 ₴
- В наличии
- Код: 117071189
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный со сливом из нержавеющей стали Stalgast модель 616407 предназначен для использования в кухнях ресторанов и отелей. Конструкция с двумя комориями, размещённые централизованно, с раздвижными дверями. Размеры: ширина 1000 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Комории имеют размеры 400х400х250 мм каждая. Столешница из нержавеющей стали, тип блата - тёчочный (выштампованный). Посередине между комориями предусмотрен отверстие под батарею диаметром 33 мм. Конструкция полностью сварная, корпус без задней стенки. Раздвижные двери навешиваются на нержавеющей направляющей и приводятся в движение роликами в нижней части. Дверцы оснащены магнитными задвижками и встраиваемыми ручками из АБС-пластика. Ножки регулируемые в диапазоне от +25 до -5 мм. Мебель имеет защитный болец для выравнивания потенциала. Высокий стандарт гигиены. Все изделия Stalgast выполнены из монолитной конструкции, сварены, спаяны или скреплены болтами согласно требованиям конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блат | Тиснённый |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Задвижка дверей | Магнитная |
| Защитный болец | Да |
| Количество комор | 2 |
| Конструкция | Сварная без задней стенки |
| Мoдель | 616407 |
| Максимальная нагрузка на полки | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональная кухня, рестораны, отели |
| Направляющая дверей | Нержавеющая сталь |
| Ножки | Регулируемые от +25 до -5 мм |
| Отверстие под батарею диаметр | 33 |
| Размеры комор | 400 |
| Ручки дверей | Встраиваемые из АБС-пластика |
| Состояние | Новое |
| Стандарт гигиены | Высокий |
| Тип | Стол производственный со сливом |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 41 766 ₴


