Профессиональная газовая кухня RM Gastro TPF4-712GEV/P предназначена для использования в ресторанах, кафе и прочих пищеблоках. Модель представляет собой отдельностоящий (автономное) устройство, которое можно интегрировать с другим оборудованием серии RM 700. Конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 304, обеспечивающей надежность, коррозионную стойкость и простоту в уходе. Кухня оснащена 4 классическими газовыми горелками мощностью 2×5,5 кВ, 7,5 кВ и 3,5 кВ, а также одной горелкой с жаропрочной чугунной плитой размером 370×570 мм мощностью 7 кВ. В основании установлен статический электрический шкаф-печь объемом GN 2/1 (размеры 670×550×340 мм) с мощностью 5 кВ. Общая мощность газовой части составляет 29 кВ. Устройство поставляется с уже установленными форсунками для природного газа, в комплекте также идут форсунки для пропан-бутана. Конструкция имеет защиту палников и внутреннего пространства от попадания жидкости. Прочные нержавеющие решетки и современные двухкоронные газовые горелки обеспечивают надежную работу. Габариты: ширина 1200 мм, глубина 700 мм, высота 900 мм. Вес: 221 кг. Напряжение: 400 В. Гарантия: 24 месяца при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 221 |
| Заболевание | Газ + электричество |
| Защита | От попадания жидкости в палники и внутренне пространство |
| Количество палников | 5 |
| Комплектация газовых форсунок | Природный газ, пропан-бутан |
| Мoдель | TPF4-712GEV/P |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Мощность газовая | 29 |
| Мощность палников | 2×5,5 кВ, 7,5 кВ, 3,5 кВ, 7 кВ |
| Мощность электрическая | 5 |
| Напряжение | 400 |
| Номер каталога | 00027144 |
| Печь объем | N 2/1 |
| Размер печи | 670×550×340 |
| Размер чугунной плиты | 370×570 |
| Серия | RM 700 |
| Тип | Кухня газовая с электрической печью |
| Тип конструкции | Автономная (wolnostojący) |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 417 430 ₴



