
Подогреватель фритюрницы BST 94 EM RM Gastro 1.47 кВт
113 577 ₴
- В наличии
- Код: 117071452
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогреватель фритюрницы BST 94 EM от производителя RM Gastro предназначен для профессионального использования в ресторанах и кухнях. Модель оснащена инфракрасной лампой и перфорированной вкладкой на дно для равномерного подогрева пищи. Электрическое питание 230В с мощностью 1.47 кВт. Размеры: ширина 400 мм, глубина 900 мм, высота 280 мм. Внутренние размеры камеры 305 x 510 x 165 мм. Входит в серию Linia RM 900. Конструкция позволяет комбинировать устройство с открытой базой или шкафчиком для интеграции в кухонное оборудование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность комбинирования с базой | Открытая база или шкафчик |
| Высота | 280 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 900 мм |
| Инфракрасная лампа | Да |
| Мoдель | BST 94 EM |
| Мощность | 1.47 |
| Напряжение | 230 |
| Перфорированная вкладка | Да |
| Питание | Электрическое |
| Размер камеры высота | 165 |
| Размер камеры глубина | 510 |
| Размер камеры ширина | 305 |
| Серия | Linia RM 900 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подогреватель фритюрницы |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 113 577 ₴


