Фритюрница газовая высокой качества RM Gastro модель F13T-94G предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и пищеблоках. Оборудование оснащено одной камерой объемом 13 литров. Мощность газовых горелок составляет 12 кВт, оптимально подобрана к емкости камеры. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и гигиеничность. Фритюрница оснащена съемной крышкой ванны, клапаном слива масла с возможностью блокировки, системой зажигания Piezzo и пилотным пламенем для надежного розжига. Производительность составляет 10 кг/ч. В комплекте поставляется одна корзина с размерами 280 х 290 х 100 мм. Внутренние размеры ванны: 315 х 345 х 225 мм. Общие размеры оборудования: ширина 400 мм, глубина 900 мм, высота 280 мм. Вес 60 кг. Возможна комплектация с открытой или шкафной базой. Гарантийный срок 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства. Источник питания - газ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Вес (кг) | 60 |
| Возможность комплектации | С открытой или шкафной базой |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 900 мм |
| Клапан слива | С возможностью блокировки |
| Количество камер | 1 |
| Количество корзин | 1 |
| Крышка ванны | Съемная |
| Мoдель | F13T-94G |
| Мощность газовая | 12 |
| Объем камеры | 13 |
| Производительность | 10 |
| Размер ванны | 315 |
| Размер корзины | 280 |
| Система зажигания | Piezzo с пилотным пламенем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фритюрница газовая |
| Энергоснабжение | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 209 777 ₴




