
Электрический нож для кебаба Bartscher 370158 гладкое лезо 100 мм
10 013 ₴
- В наличии
- Код: 117071847
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический нож для кебаба Bartscher модель 370158 — вспомогательное устройство для нарезки кебаба, гироса и тако в небольших точках общественного питания. Оснащен гладким лезвием из нержавеющей стали диаметром 100 мм для точного и аккуратного нарезания мяса на мелкие кусочки. Возможность регулировки толщины среза в диапазоне от 0 до 6 миллиметров позволяет легко адаптировать устройство под различные требования. Максимальная скорость вращения 2560 об/мин. Электронное управление с наличием включателя/выключателя. Оснащено защитой от перегрузки. Класс защиты 2. Мощность подключения 0.08 кВт при напряжении 230 В и частоте 50 Гц. Длина кабеля питания 2.8 м. Размеры: ширина 130 мм, глубина 190 мм, высота 256 мм. Вес 1.386 кг. В комплекте: 1 запасное лезвие и 1 точилка для лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.386 |
| Включатель/Выключатель | Да |
| Высота | 256 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр лезвия | 100 |
| Диапазон толщины среза | 0 - 6 |
| Длина кабеля питания | 2.8 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты | 2 |
| Комплектация | 1 |
| Мoдель | 370158 |
| Максимальная скорость вращения | 2560 |
| Мощность подключения | 0.08 |
| Напряжение | 230 |
| Регулировка толщины среза | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический нож для кебаба |
| Тип лезвия | Гладкое |
| Тип управления | Электронное |
| Частота | 50 |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 013 ₴


