
Стол со сливом и шкафкой Hendi 600x600x850 мм из нержавеющей стали
28 670 ₴
- В наличии
- Код: 117071903
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол рабочий гастрономический со сливом и шкафкой Hendi Profi Line 600x600x850 мм, изготовлен из нержавеющей стали. Конструкция сварная с дверцами на петлях. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Размеры: ширина 600 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал: нержавеющая сталь. Оснащен встроенным сливом и нижней шкафкой для хранения. Дверцы открываются на петлях для удобного доступа. Товар предназначен для профессионального использования в пищевой промышленности и общественном питании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Дверцы | На петлях |
| Комплектация | Встроенный слив, нижняя шкафка |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | Profi Line 813522 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Гастрономический/Ресторанный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом и шкафкой |
Информация для заказа
- Цена: 28 670 ₴



