
Льдогенератор RM Gastro IMC 3316 ADP охлаждаемый водой 38 кг/24час
117 481 ₴
- В наличии
- Код: 117074760
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льдогенератор RM Gastro IMC 3316 ADP предназначен для профессионального использования в gastronomic заведениях. Аппарат оснащен корпусом из нержавеющей стали и дверями из пластика. Производство льда осуществляется методом распыления (натрыскового). Способность замораживания составляет 38 кг за 24 часа при температуре воды 15°C и окружающей среды 21°C. Объем ледяного бункера: 16 кг / 950 кубиков. Аппарат имеет изолированные стенки и оснащен системой автоматической очистки AWS. Модель IMC-3316 ADP включает дренажный насос. Размеры: 500 x 580 x 820 мм. Охлаждение воздушное. Электропитание: 230 В / 50 Гц. Мощность: 0,37 кВт. Потребление воды: 3,3 л на 1 кг льда. Требуется подключение воды и дренажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 58 мм |
| Единица измерения способности замораживания | кг за 24 часа |
| Изолированные стенки | Да |
| Количество кубиков в бункере | 950 |
| Мoдель | IMC 3316 ADP |
| Материал дверей | Пластик |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Метод производства льда | Распыление (натрыск) |
| Мощность | 0.37 |
| Наличие дренажного насоса | Да |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем бункера льда | 16 |
| Потребление воды | 3.3 |
| Система автоматической очистки | AWS |
| Состояние | Новое |
| Способность замораживания | 38 |
| Температура воды для работы | 15 |
| Температура окружающей среды | 21 |
| Тип | Льдогенератор |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Требуется подключение воды | Да |
| Требуется подключение дренажа | Да |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 117 481 ₴


