
Портативный принтер этикеток Bixolon XM7-40 203 DPI мобильный
52 462 ₴
- В наличии
- Код: 117074867
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный принтер этикеток Bixolon XM7-40 — мобильное устройство для печати этикеток и чеков. Тип печати: термический. Разрешение печати: 203 DPI. Максимальная ширина печати: 104 мм. Ширина носителя с подложкой (например, этикета): 50-112 мм. Максимальная скорость печати: 127 мм/с. Тип носителя: этикеты, термический непрерывный бумаги. Средний диаметр рулона с носителем: 12 мм и 19 мм. Максимальный внешний диаметр с носителем: до 66 мм. Оснащен датчиками этикеток (датчик конца этикеты, черный маркер, датчик промежутка между этикетами). Опция печати этикеток без подложки в зависимости от конфигурации. Экран: TFT LCD 240x320 пикселей. RFID: нет. Память: 128 МБ RAM / 256 МБ FLASH. Интерфейсы: USB-C, RS-232, Bluetooth, Wi-Fi (в зависимости от конфигурации). Поддерживает печать штрихкодов: Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (RSS-14), Standard 2-of-5, UPC/EAN extensions, UPC-A, UPC-E, IMB, Aztec, Codablock, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR code, TLC 39. Языки программирования: SLCS, BPL-с, BPL-C, BXL / POS. Встроенное программное обеспечение: Label Artist Mobile (Android, iOS), mPrint App (Android, iOS), mPrint Server (Windows, Android, iOS). Аккумулятор: 3400 мАч. Устойчивость к падениям: 1,8 м. Степень защиты: IP54. Температура окружающей среды при работе: от -15°C до 50°C. В комплекте: блок питания, кабель питания, ремень, аккумулятор, принтер. Доступные дополнительные опции: ремень на плечо, зарядное устройство аккумулятора, 4-портовое зарядное устройство аккумулятора, кабель RS-232, кабель USB, автомобильное зарядное устройство. Размеры: 158 мм x 186 мм x 82 мм. Вес: 1,09 кг. Гарантия производителя: 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.6 мм |
| Ширина | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RFID | Нет |
| Вес | 1.09 |
| Внутренняя память | 256 |
| Встроенное программное обеспечение | Label Artist Mobile, mPrint App, mPrint Server |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина | 8.2 мм |
| Датчики этикеток | Да (датчик конца этикеты, черный маркер, датчик промежутка) |
| Дополнительные опции | Ремень на плечо, зарядное устройство аккумулятора, 4-портовое зарядное устройство, кабель RS-232, кабель USB, автомобильное зарядное устройство |
| Емкость аккумулятора | 3400 |
| Интерфейсы | USB-C, RS-232, Bluetooth, Wi-Fi |
| Комплектация | Блок питания, кабель питания, ремень, аккумулятор, принтер |
| Мoдель | XM7-40 |
| Максимальная скорость печати | 127 |
| Максимальная ширина печати | 104 |
| Максимальный внешний диаметр | 66 |
| Оперативная память | 128 |
| Печать этикеток без подложки | Опция |
| Поддерживаемые штрихкоды | Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar, Standard 2-of-5, UPC/EAN extensions, UPC-A, UPC-E, IMB, Aztec, Codablock, Code 49, Data Matrix, MaxiCode, Micr |
| Разрешение печати | 203 |
| Средний диаметр рулона | 12. 19 |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура окружающей среды | от -15 до 50 |
| Тип | Портативный принтер этикеток |
| Тип носителя | Этикеты, термический непрерывный бумаги |
| Тип печати | Термический |
| Устойчивость к падениям | 1.8 |
| Ширина носителя с подложкой | 50-112 |
| Экран | TFT LCD 240x320 пикселей |
| Языки программирования | SLCS, BPL-Z, BPL-C, BXL / POS |
Информация для заказа
- Цена: 52 462 ₴


