
Принтер этикеток Citizen CMP-30IIL 203 DPI USB RS-232 Bluetooth
37 329 ₴
- В наличии
- Код: 146685024
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный принтер этикеток Citizen CMP-30IIL (CMP30IIBUXCL) предназначен для печати чеков и этикеток. Разрешение печати 203 DPI. Максимальная ширина печати 72 мм, максимальная скорость печати 100 мм/с. Тип нагрева: термический. Поддерживает печать кодов 1D и 2D. Интерфейсы подключения: USB, RS-232, Bluetooth, WiFi (в зависимости от конфигурации). Языки программирования: CPCL и ESC/POS эмуляции стандартно, ZPL доступна как опция. Тип носителя: термическая бумага и термические этикетки. Размеры: 120x152x70 мм. Вес: 630 г. Степень защиты IP42. Устойчивость к падениям до 1.5 м. В комплекте: принтер, батарея, блок питания, клип на ремень. Гарантия производителя 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.2 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | CMP30IIBUXCL |
| Вес | 0.63 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина | 7 мм |
| Интерфейсы | USB, RS-232, Bluetooth, WiFi |
| Коды 1D | Все стандартные |
| Коды 2D | Все стандартные |
| Комплектация | Принтер, батарея, блок питания, клип на ремень |
| Мoдель | CMP-30IIL |
| Максимальная длина печати | Без ораничений |
| Максимальная скорость печати | 100 |
| Максимальная ширина печати | 72 |
| Разрешение печати | 203 |
| Степень защиты | IP42 |
| Тип | Принтер этикеток портативный |
| Тип носителя | Термическая бумага и этикетки |
| Тип печати | Термическая |
| Устойчивость к падениям | 1.5 |
| Языки программирования | CPCL, ESC/POS, ZPL (опция) |
Информация для заказа
- Цена: 37 329 ₴



