
Принтер этикеток Citizen CT-S751 USB Bluetooth iOS 203 DPI черный
20 533 ₴
- В наличии
- Код: 146685050
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный принтер этикеток Citizen CT-S751 (CTS751XTEBX) предназначен для печати чеков и этикеток шириной 58 или 80 мм. Тип печати: термический. Разрешение печати: 203 DPI. Максимальная ширина печати: 72 мм, максимальная ширина бумаги: 80 мм. Максимальная внешняя диаметр с носителем: 83 мм. Скорость печати: 350 мм/сек. Встроенная гильотина позволяет автоматически отрезать отпечатанные чеки. Интерфейсы подключения: USB и Bluetooth (совместим с устройствами Apple iOS). Языки программирования: ESC/POS. Объем памяти: 8 МБ. Размеры принтера: 125 x 170 x 108 мм. Вес: 1,26 кг. Цвет: черный. В комплекте: блок питания. Гарантия производителя: 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | CTS751XTEBX |
| Вес | 1.26 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Гильотина | Да |
| Глубина | 108 мм |
| Интерфейсы подключения | USB, Bluetooth (iOS) |
| Комплектация | Блок питания, гильотина |
| Мoдель | CT-S751 |
| Максимальная ширина бумаги | 80 |
| Максимальная ширина печати | 72 |
| Максимальный внешний диаметр с носителем | 83 |
| Память | 8 |
| Разрешение печати | 203 |
| Скорость печати | 350 |
| Совместимость с iOS | Да |
| Тип | Принтер этикеток |
| Тип печати | Термический |
| Экран | Нет |
| Языки программирования | ESC/POS |
Информация для заказа
- Цена: 20 533 ₴


