
Принтер этикеток Citizen CT-S751 USB 203 DPI гильотина белый
16 563 ₴
- В наличии
- Код: 146685055
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный принтер этикеток Citizen CT-S751 предназначен для печати чеков и этикеток на термической основе. Устройство поддерживает печать на бумаге шириной 58 или 80 мм с разрешением 203 dpi. Максимальная скорость печати составляет 350 мм/с, что обеспечивает высокую производительность. Принтер оснащен встроенной гильотиной для автоматического обрезания отпечатанных чеков. Подключение к компьютеру осуществляется через порт USB, в некоторых конфигурациях доступна также поддержка Bluetooth (совместимо с устройствами Apple) и возможность установки карты Wi-Fi. Память устройства составляет 8 МБ. Принтер поддерживает язык программирования ESC/POS. В комплект поставки входит блок питания, кабель интерфейса приобретается отдельно. Корпус выполнен в белом цвете. Гарантия производителя составляет 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.26 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Гильотина | Да |
| Глубина | 108 мм |
| Дополнительные возможности | Поддержка Bluetooth, опция Wi-Fi |
| Интерфейсы | USB |
| Мoдель | CT-S751 |
| Максимальная скорость печати | 350 |
| Максимальная ширина бумаги | 80 |
| Максимальная ширина печати | 72 |
| Максимальный диаметр рулона | 83 |
| Память | 8 |
| Разрешение печати | 203 |
| Тип | Принтер этикеток |
| Тип печати | Термическая |
| Экран | Нет |
| Язык программирования | ESC/POS |
Информация для заказа
- Цена: 16 563 ₴



