
Сканер штрихкодов Datalogic PM9600-HP 2D лазерный RS-232 Kit
66 701 ₴
- В наличии
- Код: 146685411
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный сканер штрихкодов Datalogic PM9600-HP High Performance предназначен для профессиональной работы с одномерными и двумерными кодами. Устройство оснащено лазерным сканирующим модулем и поддерживает множество форматов кодирования: Code 128, EAN-128, EAN-2, EAN-5, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, UPC-A, UPC-E, Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417 и QR Code. Технические характеристики: разрешение сканирования 1280x800, частота работы 910 МГц, интерфейс RS-232, физические размеры 19.8 x 14 x 7.9 см, вес 425 грамм. Комплект поставки включает все необходимое для использования с RS-232 интерфейсом. Беспроводной тип конструкции обеспечивает мобильность при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.8 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 7.9 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Мoдель | PM9600-HP910RBK20 |
| Поддерживаемые форматы | Code 128, EAN-128, EAN-2, EAN-5, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, UPC-A, UPC-E, Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Разрешение сканирования | 1280 |
| Тип | Беспроводной |
| Тип лазера | Лазерный |
| Тип сканирования | 1 |
| Частота | 910 |
Информация для заказа
- Цена: 66 701 ₴


