
Сканер штрихкодов Honeywell 1990I 2D ручной RS-232
38 280 ₴
- В наличии
- Код: 146686149
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной сканер штрихкодов Honeywell 1990I предназначен для профессионального использования в промышленных условиях. Устройство поддерживает двумерное кодирование и оснащено высокочувствительным 2D имейджером с разрешением 1280 x 800 пикселей. Сканер декодирует коды стандартов Code 39, QR, UPC, PDF417 и Data Matrix с минимальной шириной символа 5 mil. Максимальная рабочая дистанция составляет 10 метров при углах наклона скоса 65° и наклона 45°. Устройство обладает защитой IP67 и IP65, обеспечивающей стойкость к пыли и влаге. Контрастность печати (PCS) составляет 20%. Сигнализация о результатах включает звуковой сигнал, светодиодный индикатор и вибрацию. Защита от электростатических разрядов ESD достигает 20 кВ при воздушных разрядах и 8 кВ при контактных разрядах. Прибор сертифицирован по стандарту MIL-STD 810G. Подключение осуществляется через интерфейс RS-232 с разъемом DB-9. В комплекте поставки находится кабель RS-232 длиной 3 метра. Размеры устройства: 7,6 см (ширина) x 19,2 см (глубина) x 10 см (высота). Вес 320 г. Рабочий температурный диапазон от -30°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 1990 |
| Вес | 320 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 19.2 мм |
| Декодирование | TTL |
| Защита ESD воздушные разряды | 20 |
| Защита ESD контактные разряды | 8 |
| Интерфейс подключения | RS-232 DB-9 |
| Комплектация | Кабель RS-232 внешний 3 м |
| Контрастность печати PCS | 20 |
| Мoдель | Granit XP 1990iXR |
| Максимальная рабочая дистанция | 10 |
| Минимальная температура работы | -30 |
| Минимальная ширина символа кода | 5 |
| Оповещение о успехе | Звуковой сигнал, светодиодный индикатор, вибрация |
| Поддерживаемые коды | Code 39, QR, UPC, PDF417, Data Matrix |
| Разрешение датчика | 1280 |
| Сертификация прочности | MIL-STD 810G |
| Степень защиты | IP67, IP65 |
| Технология подключения | RS-232 |
| Тип | Сканер штрихкодов ручной |
| Тип элемента сканирующего | 2 |
| Угол наклона | 45 |
| Угол скоса | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 38 280 ₴



