
Сканер штрихкодов Honeywell Youjie HF600 1D/2D встроенный черный
14 588 ₴
- В наличии
- Код: 146718527
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный сканер штрихкодов Honeywell Youjie HF600 предназначен для чтения одномерных и двумерных кодов. Оснащен фотодиодным датчиком изображения и поддерживает форматы Code 39, Data Matrix, PDF417 и QR Code. Проводное подключение через интерфейсы RS-232, USB и клавиатурное соединение с портом USB 2.0. Длина волны 620 нм. Корпус выполнен в черном цвете. Питание от источника постоянного тока (DC) напряжением 5 В с потреблением 400 мА в рабочем режиме и 0,45 Вт в режиме ожидания. Общее потребление мощности составляет 2 Вт. Габаритные размеры: ширина 98,2 мм, глубина 87,4 мм, высота 170 мм. Вес устройства 340 г. Регулируемый угол сканирования 0-360°, угол наклона 0-60°, угол отклонения 0-70°. Работает при освещенности от 0 до 100 люкс, включая прямые солнечные лучи. Оснащен светодиодными индикаторами статуса. Соответствует стандарту RoHS. Диапазон влажности при эксплуатации 0-95%. Температурный диапазон хранения от -40 до +60°C. Производитель: Honeywell. Артикул: YJ HF600-1-2USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 98.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 |
| Вид питания | DC |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 87.4 мм |
| Диапазон влажности | 0 - 95 |
| Длина волны | 620 |
| Код производителя | YJ HF600-1-2USB |
| Мoдель | Youjie HF600 |
| Напряжение питания | 5 |
| Поддерживаемые 1D коды | Code 39 |
| Поддерживаемые 2D коды | Data Matrix, PDF417, QR Code |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Потребление мощности | 2 |
| Потребление мощности в режиме ожидания | 0,45 |
| Потребление энергии | 400 |
| Регулируемый угол сканирования | 0 - 360 |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Сертификат экологичности | RoHS |
| Стандартные интерфейсы | RS-232, USB, клавиатурное соединение |
| Температурный диапазон хранения | -40 - 60 |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип | Сканер штрихкодов встроенный |
| Тип датчика | Фотодиода |
| Тип сканера | 1 |
| Угол наклона сканирования | 0 - 60 |
| Угол отклонения сканирования | 0 - 70 |
| Уровень освещенности | 0 - 100000 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 588 ₴



