
Сканер штрихкодов Socket Mobile SocketScan S740 ручной 1D/2D красный
25 589 ₴
- В наличии
- Код: 146719364
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный сканер штрихкодов Socket Mobile SocketScan S740 предназначен для чтения одномерных (1D) и двумерных (2D) кодов. Оснащен светодиодным датчиком изображения (LED) с длиной волны 660 нм. Поддерживает линейные коды (Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar Expanded, GS1-128, Interleaved 2 of 5, JAN, MSI, U. P. C.) и матричные коды (Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code). Беспроводное подключение через Bluetooth 2.1+EDR с дальностью до 10 метров. Питание от двух аккумуляторов NiMH емкостью 2000 мАч, время зарядки 6 часов. Диапазон освещенности 0-100 люкс (работает при прямом солнечном свете). Корпус красного цвета. Вес 117 г. Размеры: ширина 37.1 мм, глубина 40.1 мм, высота 132.2 мм. Рабочий диапазон температур 0-45°C, хранение -40-70°C. Сертифицирован по RoHS. Ресурс работы до 70000 сканирований.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Socket Mobile |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132.2 мм |
| Ширина | 37.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 2.1+EDR |
| Вес | 117 |
| Время зарядки | 6 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40.1 мм |
| Дальность Bluetooth | 10 |
| Диапазон освещенности | 0 - 100000 |
| Диоды LED | Да |
| Длина волны | 660 |
| Емкость батареи | 2000 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Количество батарей | 2 |
| Количество сканирований | 70000 |
| Мoдель | SocketScan S740 |
| Поддержка 1D кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar Expanded, GS1-128, Interleaved 2 of 5, JAN, MSI, U.P.C. |
| Поддержка 2D кодов | Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Рабочая температура | 0 - 45 |
| Сертификаты | RoHS |
| Температура хранения | -40 - 70 |
| Технология батареи | Никель-металло-гидридная (NiMH) |
| Технология подключения | Безпроводная |
| Тип датчика | LED |
| Тип питания | Батарея |
| Тип сканера | 1 |
| Форма | Ручной |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 25 589 ₴



