
Сканер штрихкодов Zebra DS8178 SR7U0000PFW беспроводной черный
45 272 ₴
- В наличии
- Код: 147108705
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный сканер штрихкодов Zebra DS8178 предназначен для розничной торговли и может считывать коды 1D и 2D, включая выцветшие, загрязненные и плохо отпечатанные коды (технология PRZM). Сканер оснащен линейным имейджером со стандартным диапазоном сканирования и поддерживает Bluetooth 4.0 с технологией BLE для надежной передачи данных на расстояние до 100 м. Интерфейсы: USB, RS232, KBW. Батарея обеспечивает примерно 65000 сканов при полной зарядке. Устройство имеет светозвуковую сигнализацию о считывании и устойчиво к падениям с высоты до 1,8 м. Соответствует стандарту герметичности IP52. Рабочий диапазон температур: от 0°C до 50°C. В комплект входят: сканер, батарея, презентационная коммуникационно-зарядная станция и кабель USB. Размеры: 168 x 66 x 107 мм. Вес: 235 г. Гарантия производителя: 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.7 мм |
| Ширина | 6.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция в комплекте | Да, презентационная коммуникационно-зарядная |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Вес | 235 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Глубина | 16.8 мм |
| Дальность работы от базы | 100 |
| Дальность чтения | 61 |
| Диапазон сканирования | Стандартный (Standard Range) |
| Единица веса | г |
| Единица дальности от базы | м |
| Единица измерения дальности | см |
| Единица измерения размеров | см |
| Единица производительности | сканов при полной зарядке |
| Единица температуры | °C |
| Единица устойчивости | м |
| Интерфейсы | USB, RS232, KBW |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мoдель | DS8178-SR7U0000PFW |
| Производительность батареи | 65000 |
| Сигнализация чтения | Световая, звуковая |
| Степень защиты | IP52 |
| Температура работы максимум | 50 |
| Температура работы минимум | 0 |
| Технология обработки кодов | PRZM (считывание выцветших, загрязненных и плохо отпечатанных кодов) |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth 4.0, BLE |
| Тип связи | Беспроводной |
| Тип сканера | 1 |
| Устойчивость к падениям | 1.8 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 45 272 ₴


