
Сканер штрихкодов Datalogic Magellan 9800I 2D имейджер
104 030 ₴
- В наличии
- Код: 147109231
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Datalogic Magellan 9800I — это напольный читатель кодов с встроенным сканером-имейджером для чтения одномерных и двумерных кодов. Сканер расположен в вертикальной и горизонтальной плоскости одновременно. Модули сканирования защищены сапфировым стеклом, обеспечивающим высокую устойчивость к повреждениям и растрескиванию. Устройство оснащено дополнительным выдвижным считывателем для клиента, предназначенным для чтения купонов или карт лояльности, включая коды с экранов мобильных телефонов. Поддерживаемые интерфейсы: RS232, USB, IBM. Тип сканера: 2D имейджер. Поддерживаемые коды: все одномерные коды, EAN/JAN Composites, GS1 DataBar Composites, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Stacked, GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, MicroPDF417, PDF417, UPC A/E Composites, двумерные коды включают Aztec Code, Data Matrix, QR Code, Micro QR. Диапазон чтения: многонаправленный. Сигнализация при чтении: звуковая и световая. Рабочая температура: от 10°C до 40°C. Влажность окружающей среды: от 5% до 95%. Размеры: 10.6 см × 50.7 см × 6.8 см. В комплекте: кабель питания, заsilачь, кабель USB. Гарантия производителя: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.6 мм |
| Ширина | 50.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность рабочая | 5-95 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 6.8 мм |
| Диапазон чтения | Многонаправленный |
| Дополнительный считыватель для клиента | Да |
| Интерфейсы | RS232, USB, IBM |
| Комплектация | Кабель питания, блок питания, кабель USB |
| Мoдель | Magellan 9800I |
| Материал защиты сканера | Сапфировое стекло |
| Плоскость сканирования | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддерживаемые двумерные коды | Aztec Code, Data Matrix, QR Code, Micro QR |
| Поддерживаемые одномерные коды | Все коды 1D, EAN/JAN Composites, GS1 DataBar Composites, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Stacked, GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, MicroPDF417, PDF417, UPC A/E Composites |
| Сигнализация при чтении | Звуковая и световая |
| Температура рабочая | 10-40 |
| Тип сканера | 2 |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 104 030 ₴


