
Сканер штрихкодов Zebra DS9908 SR 1D/2D USB черный
59 664 ₴
- В наличии
- Код: 147109355
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Zebra DS9908 SR - презентационный проводной сканер для использования в розничной торговле, особенно на кассовых стойках. Устройство точно и быстро считывает одномерные и двумерные коды (включая коды Digimarc), справляется с кодами на экранах дисплеев, плохо напечатанными, выцветшими и деформированными кодами. Сканер автоматически переключается между ручным и презентационным режимами (автоматическое считывание при нахождении кода в поле зрения). Универсален и надежен в работе. Технические характеристики: тип сканера 1D и 2D imager с стандартным диапазоном сканирования, дальность считывания до 62 см. Поддерживаемые интерфейсы: USB, KBW, RS232. Сигнализация считывания: световая и звуковая. Устойчив к падениям с высоты до 1,2 м. Класс защиты IP42. Температурный диапазон работы от 0°C до 50°C. Цвет черный. В комплекте кабель USB. Подставка и блок питания не входят в комплект. Дополнительная функция: RFID. Габариты: 203 x 99 x 39 мм. Вес 420 г. Гарантия производителя 60 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.3 мм |
| Ширина | 9.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Вес | 0.42 |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Глубина | 3.9 мм |
| Дальность считывания | 62 |
| Диапазон сканирования | Standard Range (стандартный) |
| Дополнительные функции | RFID |
| Интерфейсы | USB, KBW, RS232 |
| Кабель в комплекте | USB |
| Класс защиты | IP42 |
| Мoдель | DS9908 SR |
| Сигнализация считывания | Световая и звуковая |
| Температурный диапазон работы | 0-50 |
| Тип сканера | 1 |
| Устойчивость к падениям | 1.2 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 59 664 ₴


