
Сканер штрих-кодов Honeywell Granit XP 1991IXR беспроводной FlexRange Bluetooth
60 717 ₴
- В наличии
- Код: 147109542
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрих-кодов Honeywell Granit XP 1991IXR — это беспроводная версия сканера Granit XP 1990IXR, ультраустойчивый ридер FlexRange с технологией Bluetooth 4.2 Class 1. Устройство предназначено для операций на вилочных погрузчиках и pick & pack работ без кабеля. Технология FlexRange автоматически регулирует фокусировку: коды 5 mil Code 39 с расстояния 2 см, UPC 13 mil до 1,5 м, этикетки полок 100 mil до 10 м. Беспроводной диапазон Bluetooth Class 1 достигает 100 м от базовой станции CCB22-100BT. Батарея BAT-SCN05 с емкостью 2450 мАч обеспечивает 50000 сканирований или 14 часов работы. Степень защиты IP67+IP65, устойчивость к падениям с высоты 3 м (MIL-STD-810G), 7000 оборотов при испытаниях. Диапазон рабочих температур от -20°C до +50°C. Допустимая скорость движения 4500 мм/с для сканирования с вилочного погрузчика без остановки. Поддерживает сканирование 1D/2D кодов, OCR, Digimarc, DOT Code, поврежденных и размытых кодов. Размеры 192×76×100 мм, вес 405 г с батареей. Гарантия производителя 3 года на сканер, 1 год на батарею.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Code 39 (5 mil) дальность сканирования | 2 |
| UPC 13 mil дальность сканирования | 1.5 |
| Базовая станция | CCB22-100BT |
| Вес с батареей | 405 |
| Время работы от батареи | 14 |
| Гарантия (батарея) | 12 |
| Гарантия (сканер) | 36 |
| Глубина | 19.2 мм |
| Дальность Bluetooth | 100 |
| Допустимая скорость движения | 4500 |
| Емкость батареи | 2450 |
| Количество оборотов при испытаниях | 7000 |
| Количество сканирований от одной зарядки | 50000 |
| Мoдель | 1991 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Модель батареи | BAT-SCN05 |
| Поддержка поврежденных кодов | Да |
| Полочные этикетки (100 mil) дальность сканирования | 10 |
| Протокол беспроводной связи | Bluetooth 4.2 Class 1 |
| Стандарт устойчивости к падениям | MIL-STD-810G |
| Степень защиты | IP67+IP65 |
| Технология фокусировки | FlexRange |
| Тип | Сканер штрих-кодов |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Типы сканирования | 1 |
| Устойчивость к падениям | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 60 717 ₴



