
Сканер штрихкодов Datalogic PowerScan PD9630-SRK1 проводной
23 407 ₴
- В наличии
- Код: 147111361
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Datalogic PowerScan PD9630-SRK1 является продолжением промышленной серии PowerScan, известной своей надежностью и высоким качеством чтения кодов. Устройство поддерживает чтение одномерных и двумерных кодов благодаря встроенному модулю сканирования imager (Standard Range с стандартным диапазоном сканирования). Максимальный диапазон чтения составляет до 175 см. Сканер может работать как со стандартными кодами, так и с кодами высокой плотности. Дополнительно поддерживается чтение кодов с экранов устройств. Корпус окрашен в черно-желтый цвет. Устройство обладает высокой стойкостью к падениям - выдерживает падения с высоты до 2 метров. Степень защиты IP65 обеспечивает надежную работу в сложных условиях. Подтверждение успешного чтения кода осуществляется тремя способами: световой сигнал (Green Spot), звуковой сигнал или вибрация. Сканер имеет мультиинтерфейс - поддерживает подключение кабелей USB или RS232. В комплекте поставляется кабель USB. В наборе отсутствуют базовая станция и блок питания. Температурный диапазон работы: от -20°C до +50°C. Габариты: 190 x 79 x 140 мм. Вес: 318 г. Производитель предоставляет гарантию на протяжении 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Вес | 318 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Глубина | 140 мм |
| Диапазон чтения | 175 |
| Единица измерения веса | г |
| Единица измерения высоты падения | м |
| Единица измерения гарантии | месяцы |
| Единица измерения диапазона | см |
| Единица измерения размеров | мм |
| Единица измерения температуры | °C |
| Интерфейсы | USB, RS232 |
| Кабель в комплекте | USB |
| Мoдель | PD9630-SRK1 |
| Сигнализация | Световая, звуковая, вибрация |
| Стандарт сканирования | Standard Range |
| Степень защиты | IP65 |
| Температурный диапазон | От -20 до +50 |
| Тип | Сканер штрихкодов проводной |
| Тип сканера | 1 |
| Устойчивость к падениям | 2 |
| Цвет | Черно-желтый |
Информация для заказа
- Цена: 23 407 ₴


