
Раскладное кресло массирующее электрическое VidaXL черное ткань 3098853
24 103 ₴
- В наличии
- Код: 147120199
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное электрическое массирующее кресло VidaXL в черном цвете, обитое тканью. Оснащено электрическим двигателем для автоматической регулировки спинки и подножки с 3 положениями через пульт управления с 2 кнопками. Функция вибромассажа: 6-точечный вибрационный массаж с несколькими программами, питание через USB-разъем (зарядное устройство USB 5В не входит в комплект). Конструкция: толстое мягкое и обитое тканью сиденье, спинка и широкие подлокотники обеспечивают комфорт и тепло. Ткань мягкая, дышащая и прочная. Каркас из дерева и металла гарантирует надежность и стабильность. Материал: ткань (100% полиэстер) и металл. Общие размеры: 78,5 x 93 x 96,5 см (шир. x глуб. x выс.). Размеры в положении лежа: 78,5 x 136,5 x 80,5 см (шир. Размеры сиденья: 53 x 51 см (шир. x глуб.). Высота сиденья над полом: 45,5 см. Высота подлокотников над полом: 59,5 см. Электропитание: 100-240 В~, 50-60 Гц. Выходная мощность: DC 28 В. Максимальная нагрузка: 110 кг на каждое место. Требуется сборка. Удобное и стильное кресло для отдыха и расслабления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96.5 мм |
| Высота подлокотников над полом | 59.5 |
| Высота сиденья над полом | 45.5 |
| Выходная мощность | DC 28 В |
| Глубина | 93 мм |
| Глубина сиденья | 51 |
| Мoдель | 3098853 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Ткань (100% полиэстер), металл |
| Питание массажа | USB разъе |
| Размеры в положении лежа высота | 80.5 |
| Размеры в положении лежа глубина | 136.5 |
| Размеры в положении лежа ширина | 78.5 |
| Тип | Раскладное массирующее кресло |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Требуется сборка | Да |
| Управление | Пульт управления с 2 кнопками |
| Функция электрической регулировки | Да, 3 положения спинки и подножки |
| Ширина | 78.5 мм |
| Ширина сиденья | 53 |
| Электропитание входное | 100-240 В~, 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 24 103 ₴



