Стеллаж складной магазинный кухонный TopEshop FS005 предназначен для хранения и организации товаров в доме, на кухне или в небольших торговых помещениях. Компактные размеры 72 см (ширина) × 34 см (глубина) × 163 см (высота) позволяют разместить стеллаж в различных помещениях. Цвет черный матовый обеспечивает универсальный внешний вид. Складная конструкция упрощает хранение и транспортировку товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Мoдель | FS005 |
| Тип | Стеллаж складной |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



