
Металлический офисный шкаф Jan Nowak модель H 900x1950x400 антрацит-белый
17 097 ₴
- В наличии
- Код: 147496120
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический офисный шкаф для документов Jan Nowak модель H размерами 900х1950х400 мм в цветовой комбинации антрацит-белый. Предназначен для организации и хранения офисной документации и архивных материалов. Модель отличается надежной металлической конструкцией и функциональным дизайном для рабочего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Мoдель | Model H 900X1950X400 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для хранения документов и архивов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный шкаф |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 097 ₴



