
Шкаф металлический офисный Jan Nowak Daniel 900x1850x400 мм серый
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 147496130
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический офисный шкаф Jan Nowak модель Daniel предназначен для хранения документов, актов, лекарств и инструментов. Размеры: 900 x 1850 x 400 мм. Выполнен из стали толщиной 0.6 мм, окрашен порошковой краской, что обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям. Шкаф имеет двустворчатые дверцы с электронным кодовым замком. Вмещает до 50 папок для документов. Оснащен 4 регулируемыми полками с грузоподъемностью 50 кг каждая, полки можно регулировать с шагом 25 мм. На задней и боковых стенках предусмотрены отверстия для крепления к стене, что повышает безопасность при повседневном использовании. В верхней части имеются отверстия для крепления надстройки. Универсальный минималистичный дизайн позволяет шкафу органично вписаться в любой интерьер офиса, медицинского учреждения или мастерской. Шкаф отличается надежностью и долговечностью конструкции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | До 50 папок л |
| Возможность крепления надстройки | Да |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Грузоподъемность полки | 50 |
| Количество полок | 4 |
| Крепление к стене | Да |
| Мoдель | Daniel |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Хранение документов, актов, лекарств, инструментов |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Регулировка полок | Каждые 25 мм |
| Тип | Шкаф офисный |
| Тип дверей | Двустворчатые |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стали | 0.6 |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴



