
Офисный металлический шкаф Jan Nowak Alex 450x1850x400 мм серый
15 615 ₴
- В наличии
- Код: 147496139
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный металлический шкаф для документов Jan Nowak модель Alex размером 450х1850х400 мм в сером цвете. Однодверный шкаф с регулируемыми полками подходит для хранения документов и предметов в офисе, косметическом кабинете, мастерской или дома. Конструкция выполнена из стали толщиной 0,6 мм с порошковым покрытием, которое защищает от коррозии и обеспечивает долговечность и стабильность. Шкаф имеет компактные размеры: ширина 45 см и глубина 40 см, что позволяет легко разместить его даже в помещениях с ограниченным пространством. Высота 185 см обеспечивает исключительную вместимость при минимальных требованиях к площади. Внутри размещаются 4 регулируемые полки, позволяющие расположить предметы в соответствии с потребностями пользователя. Шкаф имеет одну дверь и предназначен для хранения документов и различных предметов офисного назначения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | Alex |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Хранение документов и предметов |
| Покрытие | Порошковое |
| Регулируемые полки | Да |
| Толщина материала | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 15 615 ₴



