
Шкаф металлический офисный Jan Nowak Alex 450x1850x400 белый для документов
15 623 ₴
- В наличии
- Код: 147496142
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический офисный шкаф Jan Nowak модель Alex предназначен для хранения документов и материалов. Однодверный шкаф с регулируемыми полками обеспечивает удобное размещение предметов в соответствии с вашими потребностями. Компактные размеры (ширина 45 см, высота 185 см, глубина 40 см) позволяют легко разместить шкаф даже в небольших помещениях, подходит для офиса, кабинета, мастерской или дома. Конструкция из стали толщиной 0,6 мм обеспечивает прочность и устойчивость. Шкаф покрыт порошковым покрытием, которое защищает от коррозии и придает аккуратный внешний вид. Внутри расположены 4 регулируемые полки, что позволяет организовать пространство под ваши нужды. Белый цвет делает шкаф универсальным решением для любого интерьера офиса или дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | Alex |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для документов |
| Покрытие | Порошковое |
| Полки регулируемые | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Тип конструкции | Однодверный |
| Толщина стали | 0.6 |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 623 ₴



