
Шкаф офисный металлический Jan Nowak Kuba 900x1850x400 мм белый с раздвижными дверями
17 104 ₴
- В наличии
- Код: 147496182
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный металлический шкаф для документов Jan Nowak модель Kuba с раздвижными дверями, окрашенный в белый цвет. Размеры: ширина 90 см, высота 185 см, глубина 40 см. Корпус изготовлен из толстой стали (0,6 мм) с порошковой покраской, устойчивой к механическим повреждениям. Шкаф оснащен двускрылыми раздвижными дверями с 3-точечным рыглованным замком (2 ключа в комплекте). Вместимость очень большая - до 50 стандартных папок-регистраторов. Внутри установлено 4 регулируемые полки с грузоподъемностью 50 кг каждая, регулировка по высоте через каждые 25 мм. Шкаф соответствует требованиям РODO 2018 для хранения личных документов. Имеет сертификат PZH. Гарантия 6 лет. Раздвижные двери позволяют устанавливать шкаф в любом удобном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 50 л |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 72 міс |
| Грузоподъемность полки | 50 |
| Замок | 3-точечный рыглованный |
| Ключи в комплекте | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Мoдель | Kuba 900X1850X400 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для документов |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Полки | 4 |
| Регулировка полок | 25 |
| Сертификат PZH | Да |
| Соответствие РODO 2018 | Да |
| Тип | Шкаф офисный |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Толщина стали | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 17 104 ₴



