
Шкаф офисный металлический Jan Nowak Wiola 900x1850x400 мм антрацит-белый
24 950 ₴
- В наличии
- Код: 147496188
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный металлический Jan Nowak модель Wiola предназначен для хранения документов и акта. Конструкция выполнена из металла с прозрачным стеклом. Оснащен выдвижными ящиками для удобного хранения. Цветовое исполнение антрацит-белое. Размеры: 900x1850x400 мм. Модель подходит для оснащения офисных помещений и архивов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | Wiola 900x1850x400 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для хранения документов и актов |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Шкаф офисный |
Информация для заказа
- Цена: 24 950 ₴



