
Шкаф металлический Jan Nowak Filip II 900x1850x400 мм серый офисный с сейфом
18 578 ₴
- В наличии
- Код: 147496201
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф металлический офисный Jan Nowak модель Filip II предназначен для хранения документов и ценных бумаг. Конструкция из металла серого цвета. Габаритные размеры: ширина 900 мм, высота 1850 мм, глубина 400 мм. Оснащен встроенным сейфом для документов и ценностей. Идеален для офисного использования, обеспечивает безопасное хранение и организацию документооборота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Мoдель | Filip II |
| Материал | Металл |
| Назначение | Хранение документов и актов |
| Сейф | Встроенный |
| Тип | Шкаф офисный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 578 ₴



