
Офисный металлический шкаф Jan Nowak Filip II 900x1850x400 мм с сейфом антрацит-белый
23 029 ₴
- В наличии
- Код: 147496204
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный металлический шкаф Jan Nowak модель Filip II предназначен для хранения документов, актов, лекарств и инструментов. Размеры: 900 x 1850 x 400 мм. Корпус изготовлен из стали, окрашена в антрацитово-белый цвет. Шкаф оснащен встроенным сейфом на шифр для дополнительной защиты документов. Имеет выдвижные ящики для удобной организации хранения. Вместимость: 30 сегрегаторов. Конструкция многофункциональная, позволяет использование в различных учреждениях: офис, секретариат, жилищно-коммунальные организации, школы, медицинские кабинеты, производственные мастерские. Сертифицирован (атест PZH), соответствует требованиям GDPR 2018. Гарантия качества подтверждена положительными отзывами пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 30 л |
| Выдвижные ящики | Да |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Мoдель | Filip II |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Офис, секретариат, школа, кабинет, мастерская |
| Сейф | На шифр |
| Сертификат | Атест PZH |
| Соответствие GDPR | 2018 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный шкаф |
| Тип хранения | Документы, акты, лекарства, инструменты |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 029 ₴



