
Шкаф офисный металлический Jan Nowak Kevin 900x1400x400 мм серый
17 112 ₴
- В наличии
- Код: 147496210
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный металлический Jan Nowak модель Kevin предназначен для хранения документов, актов, папок и других предметов, требующих ограниченного доступа. Компактный стальной шкаф с универсальным применением: для офисов, учреждений, школ, архивов, медицинских кабинетов, мастерских и складов. Размеры: ширина 90 см, высота 140 см, глубина 40 см. Материал: высокопрочная сталь. Цвет: серый. Вместимость до 30 папок-регалов. Двустворчатые дверцы оснащены надежным 3-точечным замком (комплект содержит 2 ключа). Шкаф имеет отверстия на задней и боковой стенке для крепления к стене, что повышает безопасность при ежедневном использовании. В верхней части предусмотрены отверстия для крепления надставки. Долговечная конструкция гарантирует длительный срок эксплуатации без проблем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 30 л |
| Возможность крепления надставки | Да |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Дверцы | Двустворчатые |
| Количество ключей | 2 |
| Крепление к стене | Да |
| Мoдель | Kevin |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Тип замка | 3-точечный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 112 ₴



