
Шкаф социальный одежный Jan Nowak Igor 6-дверный 900x1850x450 мм серо-многоцветный
20 289 ₴
- В наличии
- Код: 147496227
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф социальный одежный BHP Jan Nowak модель Igor — компактная металлическая шкафная конструкция для организации пространства в социальных помещениях. Размеры: 900 x 1850 x 450 мм. Конструкция состоит из 6 дверных отделений, каждое с замком на ключ для безопасного хранения личной одежды и предметов. Материал: окрашенная порошковой краской сталь толщиной 0,6 мм, цвет серый с многоцветными элементами (RAL7035, RAL5021, RAL5011). Шкаф отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям и стабильной конструкцией, обеспечивающей полную безопасность в повседневном использовании. Оснащен вентиляционными отверстиями для циркуляции воздуха и защиты содержимого от влаги. подходит для школ, детских садов, салонов красоты, бассейнов, тренажерных залов, отелей, больниц и медицинских кабинетов. Компактная ширина 90 см позволяет эффективно использовать небольшие социальные помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 45 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | На ключ |
| Количество дверей | 6 |
| Количество отделений | 6 |
| Мoдель | Igor |
| Материал | Сталь окрашенная порошковой краской |
| Назначение | Социальные помещения, школы, сады, салоны, бассейны, отели, больницы |
| Толщина стали | 0.6 |
| Цветовые коды RAL | RAL7035, RAL5021, RAL5011 |
Информация для заказа
- Цена: 20 289 ₴



