
Шкаф социальный Jan Nowak OLA 1090x1200x450 мм для школ и детсадов
18 585 ₴
- В наличии
- Код: 147496241
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф социальный BHP модель OLA от производителя Jan Nowak предназначен для хранения личных вещей в школах, детских садах, отелях, кабинетах врачей и спортзалах. Шкаф имеет 12 отдельных закрываемых на ключ ячеек для безопасного хранения одежды и личных предметов. Изготовлен из высокопрочной порошково-окрашенной стали толщиной 0.6 мм, что обеспечивает исключительную устойчивость к механическим повреждениям. Корпус окрашен в серый цвет в сочетании с мультиколорными элементами (RAL 7035, RAL 1021, RAL 3028, RAL 5018, RAL 1007). Компактные размеры 1090 x 1200 x 450 мм позволяют устанавливать шкаф даже в небольших помещениях. Ширина всего 109 см делает модель для размещения в школьных и детсадовских раздевалках. Вентиляционные отверстия обеспечивают правильную циркуляцию воздуха внутри ячеек, защищая содержимое от влаги. Надежная конструкция гарантирует необходимую стабильность и долговечность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Серый |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 45 мм |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 109 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Код цвета RAL | RAL 7035, RAL 1021, RAL 3028, RAL 5018, RAL 1007 |
| Количество секций | 12 |
| Мoдель | OLA |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для школ и детских садов |
| Тип замка | Рыглованный замок |
| Толщина металла | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 18 585 ₴



