
Шкаф социальный BHP Jan Nowak Kacper 800x1800x500 мм четырёхсекционный серо-синий
20 067 ₴
- В наличии
- Код: 147496254
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф социальный BHP (шкаф для хранения одежды и личных вещей) производства Jan Nowak модель Kacper. Предназначен для использования в производственных, офисных и социальных учреждениях. Размеры: ширина 800 мм, высота 1800 мм, глубина 500 мм. Четырёхсекционная конструкция с разделением на четыре отделения для хранения одежды и аксессуаров. Цветовое исполнение: серо-синее (серый и синий цвета). Предназначен для промышленного и коммерческого использования в соответствии с требованиями безопасности труда (BHP - и Higiena Pracy).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 50 мм |
| Количество секций | 4 |
| Мoдель | Kacper |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф социальный BHP |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 067 ₴



