
Шкаф офисный металлический Jan Nowak Amelia 900x1850x400 мм прозрачный белый
20 074 ₴
- В наличии
- Код: 147496258
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный металлический Jan Nowak модель Amelia предназначен для хранения документов и архивов в офисных помещениях. Конструкция из металла с прозрачными дверцами, что позволяет видеть содержимое без открывания. Белый цвет корпуса универсально подходит к различным интерьерам офиса. Размеры: ширина 900 мм, высота 1850 мм, глубина 400 мм. Предназначен для профессионального использования в документообороте и архивном хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Дверцы | Прозрачные |
| Мoдель | Amelia |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для хранения документов и архивов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 074 ₴



