
Шкаф офисный металлический Jan Nowak Filip 900x1850x400 мм серый с сейфом
17 097 ₴
- В наличии
- Код: 147496267
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический офисный шкаф с сейфом Jan Nowak модель Filip предназначен для хранения документов и различных материалов в офисных помещениях. Шкаф выполнен из стали и отличается повышенной прочностью и надежностью. Оснащен встроенным сейфом для хранения важных документов и ценных вещей. Габариты: ширина 900 мм, высота 1850 мм, глубина 400 мм. Цвет корпуса - серый. Шкаф имеет запирающуюся конструкцию, обеспечивающую сохранность содержимого. Подходит для использования в офисах, учреждениях, архивах и других организациях, требующих надежного хранения документов и материалов. Универсальное решение для организации рабочего пространства с высокими требованиями к безопасности хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Запирающаяся конструкция | Да |
| Мoдель | Filip |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Хранение документов и материалов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Функция | Сейф для документов |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 097 ₴



