
Jan Nowak Шафа социальная Marcin 900x1850x400 мм серая с 12 ящиками BHP
21 548 ₴
- В наличии
- Код: 147496276
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа социальная BHP Marcin от производителя Jan Nowak предназначена для хранения личных вещей и одежды сотрудников в помещениях социального назначения. Компактное решение для небольших комнат социального назначения на предприятиях, в офисах, мастерских и строительных фирмах. Шафа имеет размеры 900x1850x400 мм и выполнена в сером цвете. Оснащена 12 глубокими запираемыми ящиками, которые обеспечивают безопасное хранение личных вещей и уменьшают проблему нехватки места. Каждый ящик оборудован индивидуальным визитницей для удобства использования. подходит для использования в раздевалках спортивных залов, клубов, бассейнов, а также в библиотеках, музеях и магазинах. Шафа разработана специально для небольших помещений социального назначения в организациях с учетом требований безопасности труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 12 |
| Мoдель | Marcin 900X1850X400 |
| Назначение | Для помещений социального назначения, раздевалок, шатен |
| Применение | Для предприятий, офисов, мастерских, фирм, спортзалов, бассейнов, библиотек, музеев, магазинов |
| Тип ящиков | Запираемые с визитницей |
Информация для заказа
- Цена: 21 548 ₴



