
Металлическая картотечная шкаф Jan Nowak Sara 460x1320x620 мм серая
17 097 ₴
- В наличии
- Код: 147496291
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая картотечная шкаф SARA V4 от производителя Jan Nowak предназначен для хранения документации и архивов в офисах, больницах, поликлиниках, кабинетах, кассах и других учреждениях. Шкаф выполнен из стальной листовой стали толщиной 0,6 мм, обеспечивающей высокую прочность и устойчивость к повреждениям при постоянной эксплуатации. Размеры: 460х1320х620 мм (ширина х высота х глубина). Конструкция включает 4 практичных ящика с системой запирания для безопасного хранения документов. Ящики имеют достаточный объем для размещения большого количества документации. Цвет: серый. Шкаф универсален и может использоваться в различных учреждениях: спектакли жилищных ассоциаций, медицинские учреждения, юридические бюро, отделы кадров и бухгалтерии, учебные учреждения, логистические и производственные предприятия. Отличается надежностью и долговечностью при регулярном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 4 |
| Мoдель | Sara V4 |
| Материал | Стальная листовая сталь |
| Назначение | Хранение документов и архивов |
| Тип ящиков | Запираемые |
| Толщина материала | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 17 097 ₴




