
Шкаф социальный Jan Nowak Kacper 800x1800x500 четырехкамерный антрацит-красный
18 585 ₴
- В наличии
- Код: 147496299
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф социальный BHP Jan Nowak модель Kacper предназначен для хранения рабочей одежды, документов и личных вещей сотрудников. Металлический шкаф специально разработан для использования в медицинских кабинетах, косметических салонах, приходнях, больницах, клиниках, спортивных клубах, фитнес-центрах, бассейнах, автомастерских и производственных предприятиях. Конструкция из стали обеспечивает надежность и долговечность. Шкаф оснащен четырьмя камерами для оптимальной организации пространства. Размеры: 800 x 1800 x 500 мм. Цвет: антрацит-красный. Компактный дизайн позволяет разместить шкаф даже в небольших помещениях. Вместительная конструкция позволяет хранить множество предметов и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество камер | 4 |
| Мoдель | Kacper |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для хранения рабочей одежды и документов |
| Применение | Медицинские кабинеты, косметические салоны, больницы, клиники, спортивные клубы, мастерские, предприятия |
| Тип | Шкаф социальный |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 585 ₴



