
Шкаф социальный Jan Nowak Igor 6-дверный 90х185х45 см антрацит-белый
19 496 ₴
- В наличии
- Код: 147496308
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный социальный шкаф Jan Nowak модель Igor предназначен для организации хранения одежды, рабочей ткани, инструментов и личных вещей в помещениях социального назначения. Изготовлен из высококачественной стали толщиной 0,6 мм с порошковой окраской в цвете антрацит-белый. Шкаф оснащен 6 глубокими отделениями, каждое из которых закрывается на ключ, что обеспечивает безопасное хранение документов в соответствии с требованиями РODO 2018. Размеры: ширина 90 см, высота 185 см, глубина 45 см. Каждое отделение оснащено металлическим стержнем для вешания одежды и местом для дополнительных предметов. Шкаф имеет вентиляционные отверстия, которые обеспечивают надлежащую циркуляцию воздуха внутри отделений, предотвращая влажность и плесень. Отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям благодаря прочной конструкции из толстого стального листа. Может вместить личные вещи шести человек при компактных размерах. Применяется в мастерских, строительных компаниях, производственных цехах, отелях, спортивных залах, школах, больницах и кабинетах. Комплектуется удобными табличками для обозначения владельца каждого отделения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замки | На ключ |
| Количество дверей | 6 |
| Количество отделений | 6 |
| Количество человек | 6 |
| Мoдель | Igor |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Социальная/рабочая одежда, документы, инструменты |
| Стержень для вешания | Да |
| Тип покрытия | Порошковая окраска |
| Толщина стали | 0.6 |
| Цвет | Антрацит-белый |
Информация для заказа
- Цена: 19 496 ₴



