
Металлическая картотечная шкаф Jan Nowak Sara 460x1320x620 мм белая
16 341 ₴
- В наличии
- Код: 147496326
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая картотечная шкаф SARA V4 от производителя Jan Nowak предназначена для хранения документации и архивов в офисных помещениях. Размеры: 460 x 1320 x 620 мм. Корпус выполнен из стальной листовой стали толщиной 0.6 мм, что обеспечивает устойчивость к повреждениям при интенсивной эксплуатации. Шкаф оснащен четырьмя закрывающимися ящиками на тихих направляющих с стопорами. На фронтальной части расположены визитницы для быстрой сортировки содержимого. Шкаф соответствует требованиям RODO 2018 года для хранения бумажной документации. Компактный размер в сочетании с большой вместимостью позволяет экономить пространство в офисе. Применяется в жилищно-коммунальных учреждениях, медицинских клиниках, больницах, кабинетах врачей, косметических салонах, юридических конторах, бухгалтериях, секретариатах, учебных учреждениях, отделах кадров и бухгалтерии логистических, производственных компаний и мастерских. Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Визитницы на фронте | Да |
| Количество ящиков | 4 |
| Мoдель | Sara V4 |
| Материал | Сталь листовая |
| Соответствие RODO 2018 | Да |
| Стопоры ящиков | Да |
| Тип направляющих | Тихие направляющие |
| Толщина стали | 0.6 |
| Ящики закрывающиеся | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 341 ₴



