
Jan Nowak Шкаф социальный BARTEK 10-дверный 1360x1720x450 мм антрацит-белый
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 147496332
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф социальный Jan Nowak модель BARTEK предназначен для хранения рабочей одежды, инструментов и личных вещей сотрудников. Металлический шкаф с 10 дверцами антрацитово-белого цвета. Размеры: 1360 х 1720 х 450 мм. Конструкция из высокачественной стали с прочными соединениями элементов. Оснащен встроенными прутьями для удобного размещения одежды на вешалках. Большая вместимость позволяет хранить рабочую одежду, инструменты, документы и личные предметы. Шкаф оснащен запорной системой с рядами скрытых отделений. Компактные размеры делают его решением для небольших раздевалок. Подходит для использования в мастерских, производственных предприятиях, отелях, спортзалах, спортивных клубах, салонах красоты, учебных учреждениях, больницах и амбулаториях. Практичное и эстетичное решение для организации пространства в любом служебном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 10 |
| Мoдель | BARTEK |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Хранение рабочей одежды, инструментов, личных вещей |
| Наличие вешалок | Да |
| Система запирания | Замки |
| Цвет | Антрацит-белый |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴



