
Шкаф металлический офисный Jan Nowak Tomasz белый 900x1850x450 мм
21 548 ₴
- В наличии
- Код: 147496352
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический офисный шкаф для документов и папок производства Jan Nowak модель Tomasz. Корпус из металла белого цвета. Размеры: ширина 900 мм, высота 1850 мм, глубина 450 мм. Предназначен для хранения документов, актов и офисной документации. Компактный размер позволяет вписать в любой офисный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 45 мм |
| Мoдель | Tomasz |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для хранения документов и папок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный шкаф |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 548 ₴



