
Шкаф офисный Jan Nowak Eco Design Igor 6-дверный антрацит/орех 900x1850x450
23 029 ₴
- В наличии
- Код: 147496376
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Jan Nowak серия Eco Design модель Igor. Шестидверный шкаф социального назначения выполнен в двухцветной расцветке: антрацит и орех. Размеры: ширина 900 см, высота 1850 см, глубина 450 см. Предназначен для организации хранения документов и принадлежностей в офисных и социальных учреждениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Количество дверей | 6 |
| Мoдель | Igor |
| Назначение | Социальное |
| Серия | Eco Design |
| Тип | Шкаф офисный |
| Цвет | Антрацит/Орех |
Информация для заказа
- Цена: 23 029 ₴



