
Шкаф металлический Jan Nowak BEATA 900x930x400 мм серый с дверцами
10 831 ₴
- В наличии
- Код: 147496420
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный металлический шкаф-тумба для документов и сегрегаторов Jan Nowak модель BEATA серого цвета. Размеры: ширина 900 мм, высота 930 мм, глубина 400 мм. Изготовлен из стали толщиной 0,6 мм. Оснащен двумя регулируемыми полками (регулировка через каждые 25 мм), образующими три уровня хранения. Вместимость до 25 сегрегаторов. Максимальная нагрузка на один уровень - 50 кг. Дверцы с надежным замком на ключ. Шкаф устойчив к повреждениям и имеет долгий срок службы. Подходит для хранения документов в офисах, архивах, учреждениях, лекарств в медицинских учреждениях, косметики в парикмахерских, инструментов в мастерских и на складах. Стабильная конструкция, компактные размеры позволяют разместить шкаф даже в небольших помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Высота | 930 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверцы | Да |
| Количество полок | 2 |
| Количество уровней | 3 |
| Мoдель | BEATA |
| Максимальная вместимость сегрегаторов | 25 |
| Максимальная нагрузка на полку | 50 |
| Материал | Сталь |
| Регулировка полок | Да, через 25 мм |
| Тип замка | На ключ |
| Толщина стали | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 10 831 ₴



