
Полка Chief SCSSW для хранения аксессуаров Voyager белая 76.2x26.7x10.2 см
20 430 ₴
- В наличии
- Код: 147498824
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Chief SCSSW предназначена для хранения аксессуаров к мобильным стойкам для презентаций серии Voyager. Изделие выполнено в белом цвете с текстурой древесного зерна. Полка может крепиться спереди или сзади тележки без использования инструментов. подходит для хранения конференционных необходимостей, кликшаров, ручек, зарядных устройств и пультов управления. На задней части полки расположены два отверстия для управления кабелями. Размеры: ширина 76.2 см (30 дюймов), глубина 26.7 см (10.5 дюймов), высота 10.2 см (4 дюйма). Вес доставки: 5.1 кг (11.3 фунта). Максимальная грузоподъёмность: 11.3 кг (25 фунтов). Подходит для экранов диагональю 50-75 дюймов (1270-1905 мм). Сертифицирована TUV UL.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 |
| Высота | 10.2 мм |
| Глубина | 26.7 мм |
| Кабельные отверстия | Два отверстия на задней части |
| Крепление | Без использования инструментов |
| Мoдель | SCSSW |
| Максимальная грузоподъёмность | 11.3 |
| Назначение | Хранение конференционных аксессуаров, ClickShare, ручек, зарядных устройств, пультов |
| Позиция монтажа | Спереди или сзади тележки |
| Сертификация | TUV UL Listed |
| Совместимость | Voyager, стойки для презентаций |
| Текстура | Древесное зерно |
| Тип | Полка для хранения аксессуаров |
| Типичный размер экрана | 50-75 |
| Ширина | 76.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 430 ₴



