
Шкаф металлический Unique XD-030 белый 90x40x180 см
15 597 ₴
- В наличии
- Код: 147672003
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф металлический Unique XD-030 (XD030WW) предназначен для офисного и складского хранения. Корпус выполнен из металла белого цвета. Модель с двумя дверцами обеспечивает надежное хранение документов, инвентаря и других предметов. Габаритные размеры позволяют установить шкаф в офисных помещениях и на складах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Состояние | Новое |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | XD030WW |
| Мoдель | XD-030 |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | металл |
Информация для заказа
- Цена: 15 597 ₴


