
Генератор пара Comel Pratika CMP + 12A-8 промышленная 5л 1900Вт
49 218 ₴
- В наличии
- Код: 148182980
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный генератор пара Comel Pratika CMP + 12A-8 предназначен для предприятий текстильной промышленности, швейных цехов, отелей и ресторанов. Устройство оснащено котлом из нержавеющей стали объемом 5 литров и интегрированным резервуаром для воды с ручной центробежной помпой, обеспечивающей непрерывную работу без необходимости доливки воды. Мощность нагревательного элемента составляет 1900 Вт, мощность помпы 500 Вт. Рабочее давление 2.5 бара при подключении к сети 220-240 В. Производительность устройства 4 часа непрерывной работы. Оснащен внешним разъемом для подключения дополнительных аксессуаров: утюга, паровой щетки и парового пистолета. Встроенный манометр позволяет контролировать давление в котле, измерительная трубка обеспечивает постоянный мониторинг уровня воды. Размеры: высота 88 см, ширина 23 см, глубина 52 см. Вес 33.7 кг. Оснащен колесиками для удобства транспортировки. В комплектацию входят: кремниевая подкладка, держатель для проводов, электромагнитный клапан с регулировкой пара и предохранительный клапан. На устройство предоставляется гарантия 2 года для физических лиц или 1 год для компаний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comel |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.7 |
| Глубина | 52 мм |
| Измерительная трубка | Да |
| Колесики | Да |
| Комплектация | Подкладка кремниевая, держатель для проводов, электромагнитный клапан с регулировкой пара, предохранительный клапан |
| Мoдель | Pratika CMP + 12A-8 |
| Манометр | Да |
| Материал котла | Нержавеющая сталь |
| Мощность нагревательного элемента | 1900 |
| Мощность помпы | 500 |
| Наличие внешнего разъема | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем котла | 5 |
| Помпа | Центробежная ручная |
| Производительность | 4 |
| Рабочее давление | 2.5 |
| Резервуар для воды | Интегрированный |
| Тип | Генератор пара промышленный |
Информация для заказа
- Цена: 49 218 ₴



