
Швейная машина Jack A4F-D автоматическая 1-игольная промышленная
53 548 ₴
- В наличии
- Код: 148183178
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машина Jack A4F-D (модель A4B-A-C) — это современная полностью автоматическая промышленная 1-игольная стёжковая машина, предназначенная для шитья легких и средних материалов. Машина поставляется полностью собранной, обшитой и готовой к работе сразу после подключения к обычной электросети. Технические характеристики: максимальная скорость шитья 5500 стежков/мин, максимальная длина стежка 5 мм, высота подъема лапки 13 мм. Транспортный механизм — нижний зубчатый. Система игл DBx1 11-18#. Автоматические функции: обрезание нити, автоматическое позиционирование иглы, автоматическое закрепление начального и конечного стежка, подъем лапки. Регулировка давления лапки, силовой кроковый двигатель, управляющий установкой длины стежка, закреплением и подъемом лапки. Контроллер начального и конечного стежка. Двигатель: SERVO Direct Drive встроен в головку машины для энергосбережения и бесшумной работы. Центральная смазка, светодиодное освещение рабочей зоны, программирование параметров шитья, добавление стежков, порт USB для подключения внешних устройств. Размеры машины: 645х248х550 мм. В комплект поставки входят: головка машины с встроенным энергосберегающим двигателем Direct Drive, высококачественный стол, основание стола с педалью, ящик, руководство пользователя. Дополнительно к машине прилагается обитое кресло швейное KRAFFT BLU. Гарантия: 3 года на электронные компоненты (главную плату, панель оператора, педаль управления скоростью, главный двигатель и позиционер иглы), 2 года гарантии для физических лиц или 1 год для компаний на саму машину. Доставка полностью собранной и готовой к работе машины бесплатна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack |
| Вид машинки | Швейная |
| Общие параметры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 24.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте кресло | Да |
| В комплекте основание стола | Да |
| В комплекте педаль | Да |
| В комплекте стол | Да |
| В комплекте ящик | Да |
| Высота подъема лапки | 13 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Гарантия на машину (компании) | 12 |
| Гарантия на машину (физ. лица) | 24 |
| Гарантия на электронику | 36 |
| Глубина | 64.5 мм |
| Добавление стежков | Да |
| Закрепление стежка | Автоматическое |
| Количество игл | 1 |
| Контроль конечного стежка | Да |
| Контроль начального стежка | Да |
| Мoдель | A4F-D |
| Максимальная длина стежка | 5 |
| Максимальная скорость шитья | 5500 |
| Механизм транспорта | Нижний зубчатый |
| Назначение | Для легких и средних материалов |
| Обрезание нити | Автоматическое |
| Освещение | LED |
| Подъем лапки | Автоматический |
| Позиционирование иглы | Автоматическое |
| Порт USB | Да |
| Программирование параметров | Да |
| Регулировка дociска лапки | Да |
| Система игл | DBx1 11-18# |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стежковая машина промышленная |
| Тип двигателя | SERVO Direct Drive |
| Центральная смазка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 548 ₴



